![]()
Минздрав опубликовал пояснение главврача Касимовской райбольницы по поводу невыплат медикам
четверг, 21 мая, 2020 - 10:01
Министерство здравоохранения Рязанской области опубликовало пояснения главного врача Касимовской райбольницы (межрайонного медцентра) Виктора Бардина по поводу видеообращения медиков о невыплатах стимулирующих премий. Сотрудники инфекционного и рентгенологического отделений сообщили, что вообще не получили выплат. Прокуратура выявила нарушения. По информации главврача, по постановлению Правительства РФ №415 сотрудники рентгенологического отделения получили выплаты за апрель 2020 года согласно отработанным сменам — выплаты получили 9 человек. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


