![]()
Экс-начальник управления ЖКХ Рязани Михаил Палачев перешел на работу в ДБГ
понедельник, 10 ноября, 2025 - 21:37
Бывший начальник управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани Михаил Палачев сейчас работает заместителем директора Дирекции благоустройства города, сообщили в пресс-службе мэрии. Vidsboku обратил внимание, что Палачев появился на фото вместе с новым и.о. главы администрации Борисом Ясинским во время посещения базы ДБГ 8 ноября. Михаил Палачев ушел с должности начальника управления энергетики и ЖКХ в сентябре, незадолго до начала отопительного сезона. В этой должности он пробыл меньше года. До этого Палачев был префектом Советского района, а еще ранее возглавлял муниципальное предприятие «Техобеспечение». Фото — сайт мэрии |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


