![]()
Администрация Касимова предложила передать школьное здание епархии РПЦ
вторник, 25 сентября, 2012 - 12:41
Администрация Касимова предложила городской Думе передать здание, принадлежащее школе № 2, местной епархии православной церкви. Здесь планируется разместить епархиальное управление. Потребность в здании у церкви возникла после структурной реформы: областная епархия стала метрополией, внутри которой создано три епархии, в том числе, касимовская. Как рассказали Vidsboku в образовательных кругах города, ранее в этом здании располагалась вечерняя школа. Здание было передано школе № 2 для расширения, но пока не использовалось. В обосновании решения сказано, что здание нуждается в ремонте, а у администрации нет средств для его проведения. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


