Оскорбление чувств коммерсантов
пятница, 28 сентября, 2012 - 14:18

Vidsboku сохраняет авторскую орфографию и пунктуацию, удаляя только нецензурные слова и выражения

А бог- первый защитник коммерсантов.
В то время как продолжаются суды,  а общество защиты прав потребителя доказывает что Хсс- это торговый центр с нарушивший правила торговли, сборище бездельников именуемое в народе Госдумой озаботилось защитой чувств верующих.
Обижают их мол, частенько.


Впрочем, давайте не будем заблуждаться. В россиянской парадигме действуют несколько иные понятия.
Я не верю, что по этому, довольно суровому закону, впаяют пять лет фанатикам рушащим языческие капища. А это происходит регулярно. Я не верю, что к исправработам привлекут казаков, разгоняющих кришнаитов..

Все верующие - верующие, но некоторые верующие, верующее других верующих.

Закон будет защищать интересы тех религиозных объединений, что будут поддерживать уровень ботокса в стране.
Начнут например внезапно строить храм шаговой доступности во дворе дома, где никто этому не рад, снесут недовольные граждане забор- и опп, на 5 лет,  по новой 243.1,  за осквернение и разрушение объектов и предметов религиозного почитания. Возмутится человек, что втюхали ему паршивенькое арабское золото, под видом крестика, опять на святыню покушается, оскорбляет чувства продавца.

Тут же вопрос, религиозного почитания предметов крайне тонок. Например в список кощунственных действий Pussy Riot до кучи внесли то, что они повернулись  спиной к хранящемуся в ххс ГВОЗДЮ ГОСПОДНЕМУ.
Ага. тому самому. Желающие могут покопаться в вопросе и охренеть от количества этих самых гвоздей хранящихся по всему миру.

Например в Орловской области газпром строил школу, да недостроил. А администрация взяла и ОТДАЛА здание Епархии, чтобы те отгрохали там церковь и православный интернат, а не нормальную светскую школу\детсад. Местные повозмущались, вышли с плакатами, прямо вовремя молебна с установкой креста, а ночью спилили его и выкинули ... в Оку.
Сейчас менты заводят дела и присматриваются к новым звездочкам за раскрытие дела по такому идеологически важному направлению.

Не могло просто ниоткуда возникнуть массово такое количество людей желающих разобрать нахрен все церкви по кирпичу и устроить в них кинотеатры. Такую массовую ненависть требовалось воспитать. Тогдашняя церковь, прислужница самодержавия с задачей справилась. Рпц, старательно повторяет её путь.

Законы не помогут.

Теги: 

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Застройка Рязани Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма Павловки Пойма трех рек Политика Рязани Поляны Праймериз «Единой России» РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Роман Путин Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА