![]()
Мэр Рязани отметила рост жалоб в соцсетях
понедельник, 17 октября, 2022 - 19:11
Глава администрации Рязани Елена Сорокина на еженедельном совещании в мэрии 17 октября сообщила о росте обращений в социальных сетях. «Обращения граждан в соцсетях. Есть небольшое увеличение обращений. Связаны они в основном с благоустройством. Продолжаются жалобы на неработающее освещение по разным адресам», — сказала Сорокина. Также мэр города сказала о жалобах на неудовлетворительное содержание остановок и поручила дополнительно разобраться по этим вопросам. Подписывайтесь на канал Vidsboku в Telegram |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
|


