![]()
Губернатор анонсировал расходы в 7 миллиардов на модернизацию рязанского ЖКХ
среда, 4 июня, 2025 - 16:03
В 2023 году Vidsboku писал о сокращении финансирования программы модернизации рязанского ЖКХ в семь раз, на миллиард рублей. Тогда отказались от ремонта значительной части сетей. При этом в программе отмечен масштабный износ коммунальной инфраструктуры. Сегодня губернатор Павел Малков сообщил, что Рязанская область до 2030 года потратит 7,4 миллиарда на модернизацию ЖКХ. По информации облправительства, «это средства, высвободившиеся в результате списания задолженности по бюджетным кредитам региона». Расходы запланированы в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни». По словам губернатора, «выбрали самые проблемные точки — порядка 2400 объектов». |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


