![]()
Неуравновешенный рязанец сообщил в администрацию президента о захвате нефтезавода
пятница, 14 апреля, 2017 - 15:33
Житель Рязани позвонил в Администрацию президента и сообщил о предстоящем захвате нефтезавода, пишет «Федеральное агентство новостей». 49-летний рязанец в два часа ночи позвонил в справочную службу Администрации президента РФ и сообщил, что в ближайшее время будет захвачен Рязанский нефтеперерабатывающий завод. После этого мужчина нецензурно выругался. Сотрудники столичной полиции связались с рязанскими коллегами и выяснили, что этот мужчина давно им известен. Скандальный рязанец состоит на учете в ПНД и постоянно звонит в госучреждения с подобными сообщениями. Фото - ivteleradio.ru |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
|


