![]()
Николай Любимов встретился с Владимиром Луканцовым
четверг, 23 января, 2020 - 18:28
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 23 января в облправительстве встретился с главой администрации Шиловского района Владимиром Луканцовым, сообщается на сайте исполнительного органа. «Речь шла о результатах социально-экономического развития муниципального образования, работе по привлечению в район инвестиций, реализации национальных проектов», – говорится в пресс-релизе. Луканцов занимает должность главы администрации Шиловского района с конца 2018 года. Любимов поручил уделить повышенное внимание развитию ТОСЭР в п.Лесной и всесторонней поддержке потенциальных резидентов, а также наращивать темпы вовлечения в сельскохозяйственный оборот неиспользуемых земель. «В числе других задач глава региона назвал активизацию подготовки проектно-сметной документации для строительства социальных объектов, в которых у людей есть высокая потребность», – говорится в сообщении. По информации Луканцова, «в целом в экономике района наблюдается рост темпов инвестиционных вложений в основной капитал». Фото: ryazangov.ru. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


