![]()
Ночная паника в роддоме №4 была вызвана проблемами с электропроводкой
четверг, 17 июля, 2014 - 12:33
Ночная паника в роддоме №4 17 июля была вызвана проблемами с электропроводкой. Об этом Vidsboku сообщили в роддоме № 4. «Пожара не было, загорелась проводка и был дым», - пояснили в медучреждении. Ночью 17 июля в социальных сетях появилась информация о том, что в роддоме №4 пожар, горит 3-й этаж. Однако утром в МЧС Vidsboku эту информацию не подтвердили. Фото - baku-elektrik-az.nethouse.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


