![]()
Новый министр транспорта Рязанской области отчитался перед губернатором
четверг, 4 августа, 2016 - 10:23
Новый министр транспорта и автомобильных дорог области Андрей Савичев отчитался перед губернатором. Совещание состоялось 3 августа, сообщается на сайте облправительства. Савичев рассказал о том, что в программу текущего года включены 76 объектов, на 24 из них в настоящее время работы полностью завершены. «До сентября планируется закончить ремонт на всех остальных участках, в том числе школьных маршрутах и трех мостах в районах области. Ямочный ремонт выполнен на 60%. В 44 населенных пунктах устанавливается искусственное освещение», — приводит отчет министра сайт облправительства. Губернатор отметил, что необходимо «продолжить осуществлять строгий контроль за качеством ремонта автодорог и расходованием средств, выполнением установленных сроков сдачи в эксплуатацию объектов, активизировать контрольную деятельность рабочих групп с участием специалистов и представителей общественности». |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


