![]()
«Российская газета»: треть болезней в Рязанской области возникает от плохой воды
воскресенье, 28 сентября, 2014 - 13:38
«По статистике, у жителей Рязанской, Тульской, Владимирской областей треть заболеваний от плохой воды», – пишет «Российская газета», официальный орган правительства РФ. Материал, в котором приводится эта статистика посвящен встрече журналистов издания с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым. На встрече прозвучала информация о том, что «сейчас в Рязанской области начинается эксперимент по обезжелезиванию воды, что может повлиять на снижение смертности». |
еще по теме
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


