![]()
Рязанским госслужащим приказано сократиться на 12%
вторник, 19 ноября, 2013 - 10:59
Как стало известно Vidsboku, зампредседателя облправительства Олег Булеков разослал в госорганы письмо о необходимости сокращения служащих на 12%. Адресатами стали само облправительство, министерства и ведомства, областная Дума, региональная Контрольно-счетная палата, областной избирком. Олег Булеков курирует в правительстве Рязанской области вопросы экономики и финансов. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


