![]()
Рязанский Минтранс сообщил о вандалах
среда, 20 ноября, 2024 - 16:53
Министерство транспорта Рязанской области 20 ноября сообщило сразу о двух случаях вандализма в Рязани. По информации министерства, на надземном пешеходном переходе Северной окружной дороги вандалы сломали подъемник для людей с ограниченными возможностями. Еще один случай вандализма произошел рядом с ТЦ «Круиз» - неизвестные разрисовали краской стену трансформаторной подстанции. По информации Минтранса, виновники были идентифицированы и задержаны полицией. «Мониторинг подобных случаев ведется постоянно. Все виновные в вандализме будут привлечены к ответственности», - заявляет Минтранс и призывает всех рязанцев сообщать о любых подобных инцидентах в правоохранительные органы. Губернатор Павел Малков ранее поручал публиковать видео с виновниками в вандализме. На фото – сломанный подъемник на Северной окружной. Фото Минтранса |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


