![]()
Сергей Миронов встретился с рязанским губернатором
четверг, 9 апреля, 2015 - 15:07
В четверг, 9 апреля, состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалева и руководителя фракции партии «Справедливая Россия» в Государственной Думе РФ Сергея Миронова в рамках его визита в регион. Об этом сообщается на сайте облправительства. Участники встречи обсудили ряд вопросов социально-экономического развития Рязанской области. В частности, речь шла о демографической ситуации в регионе, мерах по ее улучшению, показателях, которые демонстрирует агропромышленный комплекс в условиях действующих санкций, говорится в сообщении. |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


