![]()
Соцсети: в Рязанской области обстреляли патруль ДПС
суббота, 26 ноября, 2016 - 13:05
25 ноября вечером около деревни Леденевка Михайловского района обстреляли патруль ДПС. Об этом сообщили участники группы «Подслушано у водителей в Рязани» «Вконтакте». «У отделения полиции ахтунг, на трассе встретили экипажей 8. Зажимали серебристый Опель аж в два экипажа, проверяли документы», — написал очевидец. В пресс-службе УМВД по Рязанской области опровергли данную информацию, пишет «КП». Фото: vk.com/voditelrzn62 |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


