![]()
Уволившиеся руководители Дворца молодежи и МКЦ перейдут на работу в мэрию и гордуму
пятница, 3 мая, 2024 - 14:47
Администрация города Рязани сообщила об увольнении директора Муниципального культурного центра Владимира Колчаева и директора Дворца молодежи Николая Плетнева. В пресс-релизе отмечается, что оба покинули должности по собственному желанию, в связи с состоянием здоровья. Сообщается, что Владимир Колчаев, который с 1997 года возглавлял МКЦ, станет советником по вопросам культуры в администрации города Рязани. Николай Плетнев, с 1990 года возглавлявший РДМ, будет работать в аппарате Рязанской городской Думы. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


