![]()
В Рязанской области «Приора» улетела в кювет с тремя людьми
четверг, 1 декабря, 2016 - 11:10
Автомобиль «Лада Приора» опрокинулся в кювет на 7-м километре автодороги Соболево- Столбцы Старожиловского района 30 ноября. ДТП произошло в 13 часов, сообщается в сводке ГИБДД. По данным ведомства, водитель не учел скорость движения и дорожно-метеорологические условия, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В ДТП травмы получили две пассажирки, им была оказана медицинская помощь. Фото пресс-службы ГИБДД |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


