![]()
В Ряжске шесть человек улетели в кювет на «четверке»
понедельник, 22 декабря, 2014 - 11:39
Автомобиль ВАЗ-21041 свалился в кювет в Ряжске в ночь на понедельник, 22 декабря. За рулем находился 18-летний житель с. Бурминка Александро-Невского района в состоянии алкогольного опьянения, сообщается в сводке ГИБДД. Как выяснилось, автомобиль принадлежал его отцу. В 1:50 ночи молодой человек не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет и перевернулся. Помимо водителя в автомобиле находилось 5 молодых людей. Все они не были пристегнуты ремнями безопасности, отметили в ГИБДД. В результате опрокидывания водитель «Жигулей» и трое его пассажиров 17-ти, 19-ти и 22-х лет с переломами, множественными ушибами госпитализированы в Ряжскую ЦРБ. Еще две девушки 15-ти и 18-ти лет, также находившиеся в момент ДТП в салоне автомобиля, после оказания медицинской помощи отпущены домой. Фото — пресс-службы ГИБДД |
еще по теме
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


