![]()
В Рязань прибыла делегация из Белоруссии
среда, 29 июня, 2016 - 17:59
Делегация из Беларуси прибыла в Рязань с официальным трехдневным визитом. Руководит делегацией председатель концерна «Белгоспищепром» Александр Забелло, среди участников делегации — руководитель отделения посольства Республики Беларусь в Нижнем Новгороде Александр Власов, сообщается на сайте облправительства. По словам губернатора Олега Ковалева, товарооборот между Рязанской областью и Белоруссией составляет порядка 80 млн долларов. «Мы должны помочь бизнесу найти новые точки соприкосновения, в том числе в плане создания новых совместных производств. Эти проекты могут быть реализованы в машиностроении, легкой промышленности. Надо сделать более конкурентоспособными наши производства», — сказал Забелло. Сообщается, что от белорусской стороны поступили предложения о готовности к взаимодействию в сфере поставок троллейбусов и автобусов большой вместимости, увеличению продаж лифтового оборудования. Кроме того, стороны заявили о необходимости снижения административных барьеров и более активном вовлечении в сотрудничество предприятий малого и среднего бизнеса. На фото: Александр Забелло |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


