![]()
В здании бывшей больницы «водников» Касимова начала работать райбольница
вторник, 11 января, 2022 - 11:44
Касимовский межрайонный медцентр (бывшая райбольница) опубликовал объявление о работе врачей в здании бывшей больницы водников (ул. Набережная, д.38) с 10 января. Сообщается, что врачи будут работать с 8 до 13 часов, хирург – с 8 до 10 утра. «Проводятся все виды клинических и биохимических анализов, ЭКГ. Осуществляются все виды медицинских осмотров», – говорится в сообщении ММЦ. Больница «водников» – касимовский филиал ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр» Федерального медико-биологического агентства. О том, что больница будет закрыта с января, коллективу было объявлено в сентябре.Информация вызвала широкий резонанс в Касимове. Сами врачи предлагали сделать из больницы отдельную поликлинику. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


