![]()
Завтра в «Премьере» можно будет погасить свои долги
среда, 17 декабря, 2014 - 16:10
Завтра, 18 декабря, с 16.00 до 19.00 в рязанском ТРЦ «Премьер» пройдет акция Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области «Узнай о своих долгах. Оплати задолженность». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В ходе акции будет организована работа мобильного пункта судебных приставов (около центрального входа в торгово-развлекательный центр), обратившись в который любой гражданин сможет уточнить наличие либо отсутствие задолженностей и на месте оплатить имеющиеся долги. Квитанцию выдадут на месте. Мероприятие проводится в рамках ежегодной акции Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области «В Новый год – без долгов!». Цель которой – предоставление должникам по исполнительным производствам максимума возможностей для погашения имеющейся задолженности, а также привлечение внимания общественности к вопросу добровольной оплаты долгов. |
еще по теме
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


