![]()
УМВД начало проверку действий полицейского, припарковавшегося на тротуаре в центре Рязани
понедельник, 10 февраля, 2014 - 11:38
УМВД по Рязанской области известно об инциденте с полицейским, припарковавшемся на тротуаре в центре Рязани. Ведется проверка. Об этом Vidsboku сообщили в пресс-службе УМВД. Напомним, 8 февраля активисты движения «СтопХам» в Рязани во время очередного рейда вынудили покинуть тротуар припаркованный полицейский УАЗ. В УАЗе, который стоял на улице Соборной, около магазина «Мир часов», находились сотрудники полиции. Активисты объяснили водителю, что по правилам полицейский автомобиль может находиться на тротуаре только с включённым проблесковым маячком. Полицейский включил маячок, однако как только молодые люди отошли, снова его выключил. Активисты вызвали ДПС, после чего полицейская машина скрылась. В ходе рейда активисты провели беседы примерно с полутора десятками водителей. «Перепарковались все, кроме полицейского», - сообщил Vidsboku руководитель движения «СтопХам» в Рязани Александр Петров. Наклейки «СтопХам» украсили около сорока неправильно припаркованных машин, в которых не было водителей. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


