![]()
Мэр Рязани пришел на субботник в майке с Путиным
понедельник, 20 апреля, 2015 - 13:10
Глава администрации Рязани Олег Булеков принял участие в субботнике в сквере «Белых Журавлей» (Канищево). Об этом сообщается на сайте горадминистрации в понедельник, 20 апреля. Мэр Рязани пришел сажать деревья в майке с изображением Владимира Путина. Фото – пресс-службы горадминистрации |
еще по теме
СтатьиНовости 19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


