![]()
Заместитель гендиректора завода «Красное знамя» снова получил освободившийся мандат депутата облдумы
воскресенье, 10 мая, 2026 - 13:19
Освободившийся мандат депутата Рязанской областной Думы от «Единой России» будет передан заместителю генерального директора по работе с персоналом ПАО завод «Красное знамя» Тарасу Ставеру. Об этом сообщается на сайте ЕР. Мандат стал вакантным в связи с переходом Михаила Давыдова в мэрию Рязани. Тарас Ставер на выборах в облдуму 2025 года выдвигался по списку ЕР, вторым номером во внутрирегиональной группе №19. Добавим, Тарас Ставер был депутатом и в прошлом созыве облдумы: в 2021 году он также получил освободившийся мандат, когда Дмитрий Хубезов перешел в Госдуму. Фото — личная страница Тараса Ставера «ВКонтакте» |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


