«Все, наверное, уже понимают, что в Рязани при правлении господина Ковалёва сложился самый высокий уровень коррупции за всё существование города, наверное, ещё с дореволюционных времён», – заявил гражданский активист Игорь Кочетков на заседании рабочей группы в рязанском отделении «Общероссийского народного фронта» 4 апреля. По мнению Кочеткова, «такой коррупции никогда в городе не было».
заседание в рязанском ОНФ 4 апреля |
Новости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|

