Результаты праймериз ЕР по выборам в Рязанскую гордуму
среда, 6 июня, 2018 - 14:07

«Единая Россия» опубликовала итоги предварительного голосования на выборах в Рязанскую городскую Думу.

По сценарию праймериз имеют значение первые два места. Один из победителей выдвигается в округе, второй — во главе соответствующей территориальной группы. Кандидаты, занявшие места ниже пятого, в списке не указаны.

Территория №1 (Горроща)

1. Худяков Роман Евгеньевич (73,78%)

2. Максимова Лариса Ивановна (56,27%)

3. Коршунов Роман Вячеславович (14,17%)

4. Цветков Андрей Алексеевич (10,07%)

5. Лесун Елена Ивановна (2,31%)

Территория №2 (Горроща)

1. Филиппова Екатерина Алексеевна (55,44%)

2. Андреев Максим Викторович (49,69%)

3. Сорокендя Владимир Анатольевич (15,54%)

4. Чепелева Ирина Евгеньевна (13,48%)

5. Федотов Сергей Анатольевич (8,76%)

Территория №3 (Горроща)

1. Еремин Сергей Константинович (66,89%)

2. Калашников Александр Владимирович (39,48%)

3. Гусев Евгений Владимирович (18,22%)

4. Демешин Денис Владимирович (6,44%)

5. Пинигин Михаил Юрьевич (4,22%)

Территория №4 (Горроща)

1. Смирнов Олег Евгеньевич (80,11%)

2. Соболева Ольга Юрьевна (35,89%)

3. Сюзев Максим Борисович (19,41%)

4. Егоркин Александр Владимирович (8,54%)

5. Бороненков Анатолий Борисович (8,27%)

Территория №5 (Октябрьский городок и окрестности)

1. Самарский Сергей Григорьевич (93,63%)

2. Волкова Елена Валериевна (54,76%)

3. Луговой Дмитрий Григорьевич (44,32%)

4. Киреев Михаил Юрьевич (21,31%)

5. Селезнева Марина Сергеевна (2,35%)

Территория №6 (Соколовка)

1. Шарапина Наталья Михайловна (60,82%)

2. Попова Светлана Николаевна (43,07%)

3. Баринова Татьяна Анатольевна (25,35%)

4. Туманова Ольга Сергеевна (11,62%)

5. Аксенова Оксана Николаевна (7,15%)

Территория №7 (Дашково-Песочня)

1. Есакова Евгения Михайловна (74,91%)

2. Климова Татьяна Васильевна (61,67%)

3. Синица Елена Вячеславовна (53,42%)

4. Грачев Олег Викторович (36,68%)

5. Волкова Екатерина Николаевна (20,98%)

Территория №8 (Дашково-Песочня)

1. Фролов Владислав Викторович (64,45%)

2. Трубицин Виталий Владимирович (36,08%)

3. Попова Светлана Олеговна (11,37%)

4. Стрельцов Максим Юрьевич (6,60%)

5. Епишина Татьяна Александровна (3,52%)

Территория №9 (Дашково-Песочня)

1. Ворнакова Светлана Евгеньевна (67,02%)

2. Бочаров Владимир Николаевич (43,66%)

3. Денисова Светлана Александровна (5,12%)

4. Тарасов Сергей Вячеславович (5,06%)

5. Зайцева Анастасия Игоревна (3,58%)

Территория №10 (Шлаковый, Строитель)

1. Зайцев Владимир Васильевич (69,43%)

2. Соболева Наталья Викторовна (27,10%)

3. Гудзь Дмитрий Олегович (18,54%)

4. Яшин Игорь Анатольевич (11,55%)

5. Баранов Геннадий Борисович (4,73%)

Территория №11 (Московский)

1. Никонов Алексей Николаевич (73,45%)

2. Рокотянская Юлия Владимировна (65,00%)

3. Караев Сергей Антеевич (36,36%)

4. Черная Виолетта Вячеславовна (20,79%)

5. Стрельников Максим Дмитриевич (8,37%)

Территория №12 (Московский)

1. Фомин Сергей Викторович (43,52%)

2. Донцова Ольга Анатольевна (28,48%)

3. Сидоров Александр Юрьевич (26,83%)

4. Сорокин Никита Сергеевич (10,13%)

5. Сидоркин Денис Анатольевич (7,64%)

Территория №13 (Московский)

1. Бурцев Александр Сергеевич (83,35%)

2. Орешина Инна Владимировна (50,06%)

3. Бышов Николай Владимирович (30,37%)

4. Кошелев Александр Михайлович (20,73%)

5. Мусий Александр Александрович (10,80%)

Территория №14 (Канищево)

1. Соколов Владимир Владимирович (78,04%)

2. Фомин Дмитрий Викторович (53,33%)

3. Детко Татьяна Геннадьевна (17,44%)

4. Юдаев Юрий Алексеевич (4,41%)

5. Клепикова Лариса Владимировна (3,24%)

Территория №15 (Недостоево)

1. Трушина Галина Владимировна (85,73%)

2. Лемдянов Александр Иванович (58,41%)

3. Патронова Светлана Сергеевна (6,78%)

4. Алешина Елена Алексеевна (5,11%)

5. Мальцева Ирина Сергеевна (4,18%)

Территория №16 (Приокский)

1. Никитин Артем Александрович (68,10%)

2. Дейнего Сергей Викторович (35,59%)

3. Городничев Андрей Владимирович (10,07%)

4. Котельников Юрий Владимирович (8,38%)

5. Архипова Ольга Владимировна (7,29%)

Территория №17 (Дягилево)

1. Голубятников Святослав Николаевич (73,62%)

2. Постникова Ольга Юрьевна (57,07%)

3. Кирдянов Сергей Геннадьевич (30,91%)

4. Минаева Наталья Николаевна (23,25%)

5. Храпова Елена Евгеньевна (11,84%)

Территория №18 (Центр, Солотча)

1. Иванов Юрий Борисович (91,93%)

2. Рябых Денис Владимирович (91,44%)

3. Ризатдинова Роза Ахбабовна (89,12%)

4. Тарарако Сергей Михайлович (86,95%)

5. Кучаев Юрий Юрьевич (75,91%)

Территория №19 (Центр)

1. Кашаев Андрей Анатольевич (89,33%)

2. Князев Антон Александрович (87,96%)

3. Юшин Сергей Вячеславович (84,21%)

4. Виноградов Илья Вадимович (43,54%)

5. Кадирова Зулайхо Пулатовна (43,05%)

Территория №20 (Центр)

1. Чайка Александр Антонович (97,61%)

2. Сандин Юрий Семенович (88,92%)

3. Щелоков Евгений Евгеньевич (45,16%)

4. Митянин Александр Владимирович (41,51%)

5. Прохина Ольга Иосифовна (3,34%).

Результаты альтернативных праймериз ЕР, которые прошли на сайте Vidsboku, смотрите здесь.

Итоговое решение о выдвижении кандидатов от «Единой России» будет принято на конференции регионального отделения партии.

Выборы в Рязанскую городскую Думу пройдут 9 сентября.

Фото: ryazan.er.ru.

еще по теме

Кто из глав администрации Рязани оказался наиболее эффективен для города?

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА