«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Рязанской гордумы. Список
суббота, 6 июля, 2013 - 19:53

Возглавил список председатель регионального отделения экс-командующий училищем ВДВ Владимир Крымский. На втором месте – депутат облдумы Клавдия Комарова, на третьем – генерал-майор милиции, герой Советского Союза Юрий Плугин.

Внутримуниципальная группа № 1

Геннадий Плужник

Владимир Кузнецов

Валентина Кашкина

Внутримуниципальная группа № 2

Валерий Беликов

Галина Кузьмина

Сергей Барышников

Внутримуниципальная группа № 3

Евгений Самарский

Александр Гайоха

Галина Колесникова

Внутримуниципальная группа № 4

Андрей Сапфиров

Джамиля Горохова

Александр Шестопёров

Внутримуниципальная группа № 5

Виктор Жиляй

Наталья Андрейко

Андрей Чернов

Внутримуниципальная группа № 6

Иван Филатов

Валентина Дёмина

Андрей Черкалин

Внутримуниципальная группа № 7

Наталья Цветкова

Эдуард Усталло

Игорь Хомченко

Внутримуниципальная группа № 8

Людмила Соколинская

Григорий Именин

Сергей Тужиков

Внутримуниципальная группа № 9

Светлана Зотова

Николай Исаев

Сергей Сорокин

Внутримуниципальная группа № 10

Алексей Кузьмин

Игорь Карнаев

Раиса Солоницына

Внутримуниципальная группа № 11

Екатерина Пескова

Виктор Сачков

Александр Ильичёв

Внутримуниципальная группа № 12

Андрей Назаркин

Евгений Кремнев

Валентина Понкратьева

Внутримуниципальная группа № 13

Ольга Ростовцева

Юрий Колесников

Юрий Коннов

Внутримуниципальная группа № 14

Лариса Рябчикова

Елена Костикова

Сергей Нуждин

Внутримуниципальная группа № 15

Наталья Латыпова

Руслан Латыпов

Внутримуниципальная группа № 16

Юрий Башлыков

Ольга Огольцова

Денис Мягков

Внутримуниципальная группа №17

Светлана Попова

Александр Аверьянов

Геннадий Мягков

Внутримуниципальная группа №18

Илья Барсуков

Андрей Мягков

Дмитрий Барышников.

Внутримуниципальная группа №19

Виктор Малышев

Тамара Лебедева

Внутримуниципальная группа №20

Алексей Миронов

Александр Лукьянов

Кандидаты в одномандатных округах:

Округ № 1 - Валерий Беликов

Округ № 2 - Алексей Кузьмин

Округ № 3 - Лариса Рябчикова

Округ № 4 - Иван Филатов

Округ № 5 - Евгений Самарский

Округ № 6 - Владимир Воротников

Округ № 7 - Наталья Цветкова

Округ № 8 - Людмила Соколинская

Округ № 9 - Валерий Егоров

Округ № 10 - Екатерина Пескова

Округ № 11 - Эдуард Усталло

Округ № 12 - Алексей Фролов

Округ № 13 - Виктор Жиляй

Округ № 14 - Геннадий Плужник

Округ № 15 - Наталья Латыпова

Округ № 16 - Сергей Симаков

Округ № 17 – Андрей Назаркин

Округ № 18 - Илья Барсуков

Округ № 19 - Алексей Миронов

Округ № 20 - Виктор Малышев.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА