![]()
Сегодня рязанский губернатор отчитается перед областной Думой с согласованными вопросами от фракций
пятница, 15 апреля, 2016 - 10:32
Сегодня, в пятницу, 15 апреля, в Рязанской областной Думе губернатор Олег Ковалев представит ежегодный отчет перед депутатами о своей работе. Отчет — обязательная процедура, предусмотренная законодательством. При этом регламент мероприятия не предусматривает выступление депутатов с оценками отчета. Депутаты могут лишь задать вопросы — по два от каждой фракции. При этом вопросы прошли процедуру официального согласования через комитет по регламенту Рязанской областной Думы. Фактически вопросы согласовывались с представителями губернатора. О том, как проходила данная процедура в прошлом году, читайте здесь. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
|


