Список «Единой России» на выборах в Рязанскую гордуму возглавил Андрей Красов, за ним идут Панфилова и Рокотянская
четверг, 12 июля, 2018 - 18:38

Список «Единой России» на выборах в Рязанскую городскую Думу возглавил Герой России, член фракции ЕР в Госдуме Андрей Красов, на втором месте — руководитель региональной общественной приемной партии, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова, на третьем — генеральный директор областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства Юлия Рокотянская. Список утвержден на конференции ЕР 12 июля, опубликован на сайте партии.

Список кандидатов

Общемуниципальная группа

1. Андрей Красов

2. Татьяна Панфилова

3. Юлия Рокотянская

Внутримуниципальные группы

Внутримуниципальная группа №1

1. Лариса Максимова

2. Роман Коршунов

3. Андрей Цветков

Внутримуниципальная группа №2

1. Екатерина Филиппова

2. Ирина Чепелева

3. Сергей Федотов

Внутримуниципальная группа №3

1. Александр Калашников

2. Евгений Гусев

3. Денис Демешин

Внутримуниципальная группа №4

1. Ольга Соболева

2. Максим Сюзев

3. Александр Егоркин

Внутримуниципальная группа №5

1. Елена Волкова

2. Дмитрий Луговой

3. Михаил Киреев

Внутримуниципальная группа №6

1. Надежда Дремина

2. Татьяна Баринова

3. Ольга Туманова

Внутримуниципальная группа №7

1. Олег Грачев

2. Максим Стрельцов

3. Юлия Репутацкая

Внутримуниципальная группа №8

1. Владислав Фролов

2. Светлана Попова

3. Евгений Зызин

Внутримуниципальная группа №9

1. Елена Синица

2. Сергей Тарасов

3. Светлана Денисова

Внутримуниципальная группа №10

1. Владимир Зайцев

2. Наталья Соболева

3. Светлана Токарева

Внутримуниципальная группа №11

1. Антон Князев

2. Виолетта Черная

3. Максим Стрельников

Внутримуниципальная группа №12

1. Ольга Донцова

2. Денис Сидоркин

3. Анатолий Аристов

Внутримуниципальная группа №13

1. Инна Орешина

2. Александр Мусий

3. Роман Киселев

Внутримуниципальная группа №14

1. Владимир Соколов

2. Татьяна Детко

3. Юрий Юдаев

Внутримуниципальная группа №15

1. Александр Лемдянов

2. Елена Алешина

3. Никита Сорокин

Внутримуниципальная группа №16

1. Артем Никитин

2. Андрей Городничев

3. Евгения Зенушкина

Внутримуниципальная группа №17

1. Ольга Постникова

2. Сергей Кирдянов

3. Наталья Минаева

Внутримуниципальная группа №18

1. Юрий Иванов

2. Денис Рябых

3. Сергей Тарарако

Внутримуниципальная группа №19

1. Андрей Кашаев

2. Сергей Юшин 

3. Илья Виноградов

Внутримуниципальная группа №20

1. Юрий Сандин

2. Евгений Щелоков

3. Александр Митянин

Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:

Избирательный округ №1 — Роман Худяков

Избирательный округ №2 — Максим Андреев

Избирательный округ №3 — Сергей Еремин

Избирательный округ №4 — Олег Смирнов

Избирательный округ №5 — Сергей Самарский

Избирательный округ №6 — Светлана Попова

Избирательный округ №7 — Татьяна Климова

Избирательный округ №8 — Виталий Трубицин

Избирательный округ №9 — Владимир Бочаров

Избирательный округ №10 — Светлана Ворнакова

Избирательный округ №11 — Алексей Никонов

Избирательный округ №12 — Сергей Фомин

Избирательный округ №13 — Александр Бурцев

Избирательный округ №14 — Дмитрий Фомин

Избирательный округ №15 — Галина Трушина

Избирательный округ №16 — Сергей Дейнего

Избирательный округ №17 — Святослав Голубятников

Избирательный округ №18 — Роза Ризатдинова

Избирательный округ №19 — Александр Сидоров

Избирательный округ №20 — Александр Чайка.

Выборы в Рязанскую городскую Думу пройдут 9 сентября.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА