![]()
В Рязани обсудили вопросы перехода на новую систему обращения с ТКО
четверг, 26 сентября, 2019 - 18:20
В Доме общественных организаций прошло заседание рабочей группы по вопросам твердых коммунальных отходов под председательством Николая Любимова. В ходе двухчасовой встречи представители власти и общества выслушали доклад представителей регионального оператора и поучаствовали в дискуссии по всем важным проблемам, связанным с реализацией в регионе нацпроекта «Экология». «В нашем регионе проведен комплекс подготовительных мероприятий, чтобы обеспечить переход на новые правила обращения с ТКО, утверждена нормативно-правовая база, определен региональный оператор, ООО «Эко-Пронск», предстоит очень многое сделать, в том числе построить 7 мусороперегрузочных станций и экотехнопарк по глубокой переработке и утилизации отходов. Реализация этих проектов должна позволить значительно улучшить экологическую обстановку в регионе», – заявил губернатор. |
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


