![]()
Экс-мэр Сапожка: после публикации в «Новой газете» местным бюджетникам выдали зарплату
суббота, 19 июля, 2014 - 18:35
После публикации в рязанском издании «Новой газеты» о задолженности по зарплате бюджетникам Сапожковского района, долги были погашены. Об этом Vidsboku рассказал экс-глава Сапожка Владимир Горохов, поднявший проблему. По его данным около двухсот работников школ, детсадов и даже местной администрации не могли получить зарплату в результате блокировки счетов. |
еще по теме
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


