![]()
Гордума назвала проблемой низкий уровень зарплаты работников рязанских МУПов
четверг, 8 июля, 2021 - 10:23
В гордуме 7 июля отчитались о деятельности за 2020 год руководители МП «Водоканал города Рязани», МП «Детское питание» и МП «Хлебозавод №3». Информация опубликована на сайте гордумы. «Общей проблемой трех муниципальных предприятий остается низкий уровень заработной платы работников. Собравшиеся обсудили перспективы развития муниципальных предприятий и наметили пути решения проблем», – говорится в пресс-релизе Думы. Сообщается, что «Детское питание» и «Хлебозавод №3» сработали в 2020 году с убытками. «Во многом это связано с пандемией новой коронавирусной инфекции и соответствующими ограничениями», – сообщает пресс-служба гордумы по итогам совещания. Фото – сайт гордумы. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


