![]()
Городская станция юннатов просит рязанцев приносить лишний урожай с огородов на корм животным
четверг, 15 августа, 2024 - 16:17
На странице городской станции юных натуралистов «ВКонтакте» опубликован пост с призывом к рязанцам приносить излишки урожая с огородов. «Дорогие друзья! Если вы собрали большой урожай кабачков (тыквы, капусты, моркови) и не знаете, куда его деть, то не выбрасывайте, а приносите на Станцию юннатов! Наши питомцы с удовольствием помогут вам разобраться с этой сложной задачей», – говорится в сообщении. Приносить излишки овощей можно в будни с 9.00 до 18.00 по адресу ул. Свободы, 2 Б, тел. 27-58-72. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


