![]()
МЧС: в Рязанской области уже жгут траву
понедельник, 20 марта, 2017 - 16:57
В Рязанской области еще продолжается весеннее половодье, а сотрудники МЧС уже 17 раз выезжали на тушение травы, передает пресс-служба ведомства. Общая площадь загорания травы составила более 6 тысяч гектар. Всего в тушении участвовало 58 человек Государственной противопожарной службы, привлекалось 17 единиц техники. В 2017 году такие загорания начались раньше обычного, отмечают в МЧС. Ппервый случай был зарегистрирован 10 марта. Наибольшее количество загораний — 11, зарегистрировано в Рязани. Среди муниципальных районов больше всего загораний в Рыбновском районе – 4. Главное управление МЧС России по Рязанской области предупреждает: за нарушение требований пожарной безопасности при сжигании сухой травы, мусора, разведении костров нарушители будут привлечены к административной ответственности. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


