![]()
Рязанская область в этом году ждет от федерального бюджета еще 800 млн на дороги
вторник, 7 марта, 2017 - 15:05
Рязанская область в этом году ожидает получить из федерального бюджета порядка 800 млн рублей на ремонт дорог. Об этом заявил врио губернатора Рязанской области Николай Любимов на заседании облправительства во вторник, 7 марта, сообщается на сайте исполнительного органа. Любимов поставил задачу активизировать работу по ремонту автодорог. «Необходимо продолжать активную работу с «Росавтодором» и другими федеральными ведомствами», – дал поручение глава региона. По данным властей, сумма регионального Дорожного фонда составляет около 5 млрд. рублей. В текущем году на ремонт дорог «картами» за счет системы «Платон» запланировано 634 млн. рублей. «Особое внимание уделяется участкам, которые отмечаются гражданами «на карте убитых дорог», многие из них включены в план ремонтной кампании на текущий год», - говорится в пресс-релизе. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


