![]()
Рязанский губернатор: я бы пошел на городскую ёлку, но «нужен ли я там?»
вторник, 24 декабря, 2013 - 13:01
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев на пресс-конференции во вторник, 24 декабря, отвечая на вопрос журналистов, сообщил, что встретит 2014 год в кругу семьи. Также Ковалев добавил, что он сходил бы на городскую ёлку (она пройдет на площади Победы — прим.Vidsboku), но задался вопросом: «нужен ли я там?». Губернатор Олег Ковалев среди прочего известен тем, что крайне редко посещает общегородские мероприятия, в частности, празднование Нового года. Фото: mediaryazan.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


