![]()
Рязанское правительство внесло в план приватизации все акции «Сбербанка» и «Газпрома»
вторник, 28 июня, 2016 - 17:38
Правительство Рязанской области внесло в план приватизации все акции «Газпрома» и Сбербанка, которые есть у региона. Соответствующее постановление подписал губернатор Олег Ковалев, передает ИА REGNUM. Агентство добавляе, что в начале 2016 года глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил о необходимости приватизировать «Сбербанк». По его мнению, это позволит принципиальным образом изменить ситуацию с капитализацией российского банковского сектора. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|


