![]()
Рязанское училище ВДВ по средам будет разговаривать только на английском
вторник, 1 сентября, 2015 - 14:32
Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище с нового учебного года будет особое внимание уделять изучению иностранных языков, каждую среду училище будет разговаривать только на английском языке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на командующего ВДВ РФ генерал-полковника Владимира Шаманова во вторник, 1 сентября. Шаманов принял участие в торжественных мероприятиях по случаю начала нового учебного года. «Как показала практика международных учений и выполнение международных задач связаны со знанием этого языка. Поэтому среда — это будет день, когда все училище будет разговаривать только на английском языке», — цитирует агентство генерал-полковника. Шаманов отметил, что в последние годы появилась проблема недостаточного уровня знания иностранных языков. «Поэтому приказ. Мы все пять лет будем в училище изучать профильный, как правило, это будет английский язык», — пояснил Шаманов. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


