![]()
Три студента Ряжского дорожного техникума опрокинулись в «восьмерке»
вторник, 15 апреля, 2014 - 14:05
Три студента Ряжского дорожного техникума пострадали в ДТП в Ряжске вечером в понедельник, 14 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД. Молодые люди ехали в качестве пассажиров в автомобиле ВАЗ-2108 за рулем которого находился 22-летний местный житель. На ул. М. Горького в 19:20 ВАЗ-2108 врезался в автомобиль ВАЗ-2107, который двигался в попутном направлении. Как пояснили в Госавтоинспекции, водитель «восьмерки» неправильно выбрал боковой интервал и «по касательной» врезался в «семерку» при совершении обгона. После этого он не справился с управлением, и машина опрокинулась на крышу. Находящиеся в «восьмерке» студенты обращались за медицинской помощью в Ряжскую ЦРБ. |
еще по теме
СтатьиНовости 6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
19 мая 09:22
|


