![]()
В администрации Сасовского округа нехватка спецтехники – рассказала глава
понедельник, 19 августа, 2024 - 17:03
В администрации Сасовского округа нехватка спецтехники. Об этом сообщила глава администрации округа Евгения Рубцова по итогам совещания в понедельник. «Обсудили проблемы, с которыми в своей работе сталкиваются начальники территориальных отделов и секторов. В основном это нехватка спецтехники», – написала Рубцова на своей странице «ВКонтакте». По ее словам, администрация будет «изыскивать возможности» для решения вопроса. Напомним, Сасовский округ образовали путем объединения города Сасово и районов в прошлом году. В этом году в регионе созданы еще три муниципальных округа. |
еще по темеСтатьиНовости 30 мая 16:42
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


