![]()
В Касимове воспитанники «Динамо» спасли провалившуюся под лед девочку
понедельник, 21 марта, 2016 - 09:04
Воспитанники спортивной базы «Динамо» в Касимове спасли провалившуюся под лед девочку. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС. По предварительной информации, около 17 часов 20 марта две девочки гуляли по берегу затона реки Ока у города Касимова Рязанской области. Одна из них провалилась под лед. Ее подруга позвала на помощь. Двое юношей со спортивной базы «Динамо», которая находится неподалеку, прибежали на помощь. Они ползком подобрались к полынье и спасли девочку. После чего ребенок был доставлен в Центральную районную больницу Касимова с предварительным диагнозом «переохлаждение». В настоящее время жизни девочки угрозы нет. Подробности происшествия уточняются. В ведомстве отметили что сотрудники ГИМС до этого проводили занятия с воспитанниками спортивной секции «Динамо» по правилам спасения и оказанию первой помощи. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
|


