«Мы надеемся войти в федеральную программу модернизации школ, в соответствии с которой за 5 лет в области нужно будет построить не меньше 10 новых школ, две из них – в Рязани», — сказал губернатор Олег Ковалев на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню учителя, передает сайт облправительства.
модернизация школ |
Новости 2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
23 мая 12:38
22 мая 12:05
17 мая 19:26
|

