Начались выборы в Рязанскую городскую Думу
воскресенье, 9 сентября, 2018 - 09:49

В 8 утра началось голосование на выборах в Рязанскую городскую Думу. Избираются 40 депутатов: 20 в одномандатных округах, 20 — по спискам. Каждый избиратель получит два бюллетеня.

В одном из них — список физических лиц, кандидатов по его округу. 



Во втором — список партий с указанием лидеров партийных списков в следующем порядке: 

1. «Справедливая Россия», Сергей Пупков 

2. «Единая Россия», Андрей Красов 

3. «Коммунистическая партия "Коммунисты России», Максим Заверткин 

4. ЛДПР, Владимир Жириновский 

5. КПРФ, Петр Пыленок 

6. «Родина», Дмитрий Трунин 

7. «Яблоко», Константин Смирнов. 



Избиратель может проголосовать только одним бюллетенем. 

Узнать, на каком участке можно проголосовать по своему месту жительства можно здесь: http://cikrf.ru/services/lk_address/.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА