Жириновский, Шерин, Панкин
суббота, 9 июня, 2018 - 16:15

Как стало известно Vidsboku, планируется, что список ЛДПР на выборах в Рязанскую городскую Думу возглавит лидер партии Владимир Жириновский. На втором месте – депутат Госдумы от Рязани Александр Шерин. Третий – координатор регионального отделения Дмитрий Панкин.

Поскольку Жириновский и Шерин в гордуму, разумеется, не пойдут, получается, что первый претендент на мандат – 28-летний Дмитрий Панкин. При получении двух и более мандатов (на прошлых выборах в городской парламент партии по списку досталось два места), они будут распределяться среду кандидатов внутримуниципальных групп, чьи территории получили наибольшее количество голосов.

В список входит, в частности, депутат гордумы Анатолий Суслов. Он возглавляет группу по Канищево и там же идет по округу № 14. Депутат городской Думы Олег Шишов выдвигается от ЛДПР только по округу № 17 (Дягилево). Соответствующую территориальную группу возглавляет партийный функционер Дмитрий Володин. В остальной части списка представлены, как правило, тоже люди, имеющие непосредственное отношение к региональному отделению.

Кроме Шишова, признаков коалиционных соглашений с другими рязанскими внешними игроками не прослеживается.

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы по единому избирательному округу

Общемуниципальная группа

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Шерин Александр Николаевич, депутат Госдумы от Рязанской области, первый заместитель председателя Комитета по обороне

3. Панкин Дмитрий Владимирович, координатор Рязанского регионального отделения ЛДПР.

Внутримуниципальные группы

Внутримуниципальная группа № 1, г. Рязани

  1. Максимова Валерия Витальевна, помощник воспитателя

  2. Зайцев Андрей Александрович, менеджер.

  3. Лазутин Игорь Анатольевич, коммерческий директор

Внутримуниципальная группа № 2, г. Рязани

  1. Ахунов Павел Анатольевич, врач-педиатр.

  2. Болдина Наталья Алексеевна, пенсионер

  3. Бровкин Андрей Николаевич, врач анестезиолог- реаниматолог

Внутримуниципальная группа № 3, г. Рязани

  1. Репников Дмитрий Александрович, экономист

  2. Бондарь Максим Алексеевич, юрист-консульт

  3. Кудасов Сергей Сергеевич, охранник

Внутримуниципальная группа № 4, г. Рязани

  1. Усачев Никита Сергеевич, специалист коммерческих проектов

  2. Шевцова Елена Владимировна, домохозяйка

  3. Петрухина Кристина Сергеевна

Внутримуниципальная группа № 5, г. Рязани

  1. Сидорина Ирина Дмитриевна, помощник депутата Государственной Думы Александра Шерина

  2. Тимофеева Татьяна Николаевна, пенсионер

  3. Касатин Сергей Сергеевич, кадастровый инженер

Внутримуниципальная группа № 6, г. Рязани

  1. Мясин Евгений Владимирович, региональный менеджер

  2. Корсаков Андрей Михайлович,менеджер

  3. Ерохин Эдуард Игоревич, территориальный менеджер

Внутримуниципальная группа № 7, г. Рязани

  1. Саввина Елена Ивановна, ведущий бухгалтер

  2. Мясин Владимир Петрович, пенсионер

  3. Кузин Александр Александрович

Внутримуниципальная группа № 8, г. Рязани

  1. Аккуратов Павел Эдуардович, студент

  2. Катков Павел Вячеславович, студент

  3. Алексеева Оксана Владимировна, член бригады ресторана

Внутримуниципальная группа № 9, г. Рязани

  1. Хлибутин Александр Александрович, заместитель управляющего

  2. Карданов Тимур Мугаруфович, управляющий салоном

  3. Винниченко Анатолий Николаевич, охранник вневедомственной охраны

Внутримуниципальная группа № 10, г. Рязани

  1. Зацепин Роман Алексеевич, спортсмен

  2. Бурдин Олег Валентинович, директор предприятия

  3. Бойчук Александр Николаевич, помощник руководителя охранной фирмы

Внутримуниципальная группа № 11, г. Рязани

  1. Трушкин Сергей Викторович, экономист

  2. Кондратьева Надежда Александровна, специалист аналитического отдела

  3. Кудеяров Андрей Валентинович, плавильщик

Внутримуниципальная группа № 12, г. Рязани

  1. Зозуля Евгений Юрьевич, индивидуальный предприниматель

  2. Рогачев Михаил Дмитриевич, директор предприятия

  3. Калинин Роман Владимирович, специалист отдела по ремонту и эксплуатации

Внутримуниципальная группа №13, г. Рязани

  1. Трепалин Сергей Викторович, заведующий складом

  2. Цибизов Василий Иванович, водитель

  3. Богачев Сергей Александрович, председатель правления ТСН

Внутримуниципальная группа № 14, г. Рязани

  1. Суслов Анатолий Иванович, действующий депутат гордумы.

  2. Трунин Евгений Борисович, пенсионер

  3. Шведова Елена Николаевна, аппаратчик на заводе

Внутримуниципальная группа № 15, г. Рязани

  1. Мазин Виктор Викторович, механик по выпуску автотранспорта

  2. Мосейчук Анастасия Валерьевна

  3. Прохоров Александр Николаевич, домохозяин

Внутримуниципальная группа № 16, г. Рязани

  1. Розов Алексей Николаевич, машинист электровоза

  2. Касатин Руслан Сергеевич, механик по выпуску автотранспорта

  3. Балмочных Арина Михайловна, студент

Внутримуниципальная группа № 17, г. Рязани

  1. Володин Дмитрий Юрьевич, заместитель координатора ЛДПР по идеологической работе

  2. Лозовской Валерий Иванович, авиационный техник

  3. Старшинов Александр Владимирович, авиационный техник

Внутримуниципальная группа № 18, г. Рязани

  1. Сергеев Юрий Михайлович, слесарь

  2. Ергина Елена Валерьевна, водитель автокара

  3. Сергеева Елена Викторовна, товаровед

Внутримуниципальная группа № 19, г. Рязани

  1. Михеев Павел Игоревич, руководитель предприятия

  2. Самохина Анастасия Михайловна, менеджер по персоналу

  3. Михеева Екатерина Юрьевна, руководитель отдела по работе с персоналом

Внутримуниципальная группа № 20, г. Рязани

  1. Епихина Елена Николаевна, учитель – логопед

  2. Солоницына Елена Вадимовна, экономист

  3. Разживина Наталья Владимировна, воспитатель детского сада

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1, г. Рязани

Максимова Валерия Витальевна, помощник воспитателя детского сада

Избирательный округ № 2, г. Рязани

Ахунов Павел Анатольевич, врач-педиатр,партийный функционер

Избирательный округ № 3, г. Рязани

Репников Дмитрий Александрович, экономист

Избирательный округ № 4, г. Рязани

Усачев Никита Сергеевич , студент

Избирательный округ № 5, г. Рязани

Сидорина Ирина Дмитриевна, партийный функционер

Избирательный округ № 6, г. Рязани

Мясин Евгений Владимирович, менеджер, партийный функционер

Избирательный округ № 7, г. Рязани

Саввина Елена Ивановна, бухгалтер, партийный функционер

Избирательный округ № 8, г. Рязани

Аккуратов Павел Эдуардович, студент

Избирательный округ № 9, г. Рязани

Хлибутин Александр Александрович, заместитель управляющего

Избирательный округ № 10, г. Рязани

Зацепин Роман Алексеевич, спортсмен

Избирательный округ № 11, г. Рязани

Трушкин Сергей Викторович, экономист, партийный функционер

Избирательный округ № 12, г. Рязани

Зозуля Евгений Юрьевич, занят в предпринимательстве

Избирательный округ № 13, г. Рязани

Трепалин Сергей Викторович, заведующий складом

Избирательный округ № 14, г. Рязани

Суслов Анатолий Иванович, действующий депутат гордумы, председатель комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции

Избирательный округ № 15, г. Рязани

Мазин Виктор Викторович, механик по выпуску автотранспорта

Избирательный округ № 16, г. Рязани

Розов Алексей Николаевич, машинист электровоза

Избирательный округ № 17, г. Рязани

Шишов Олег Владимирович, действующий депутат гордумы, фактический руководитель рязанской свалки

Избирательный округ № 18, г. Рязани

Сергеев Юрий Михайлович, слесарь, партийный функционер

Избирательный округ № 19, г. Рязани

Михеев Павел Игоревич, партийный функционер

Избирательный округ № 20, г. Рязани

Епихина Елена Николаевна, учитель -логопед, партийный функционер.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА