Полный список «Справедливой России» на выборах в Рязанскую областную Думу
воскресенье, 12 июля, 2015 - 20:34

Полный список партии «Справедливая Россия» на выборах в Рязанскую областную Думу. Выборы состоятся 13 сентября.

Общерегиональная часть списка:

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Пупков Сергей Викторович

Внутрирегиональная группа №1

1. Никоноров Антон Николаевич

2. Бастрычкин Юрий Александрович.

3. Агеев Игорь Валентинович.

Внутрирегиональная группа №2

1. Люлюкин Максим Александрович.

2. Метёлкина Наталия Егоровна.

3. Егорова Альбина Павловна.

Внутрирегиональная группа №3

1. Морозов Игорь Александрович.

2. Масляева Татьяна Павловна.

3. Черных Дмитрий Михайлович.

Внутрирегиональная группа №4

1. Домахин Василий Андреевич.

2. Бубенёва Вера Викторовна.

3. Ботова Наталья Николаевна.

Внутрирегиональная группа №5

1. Муравьёв Иван Васильевич.

2. Задоров Денис Вячеславович.

3. Снимщикова Татьяна Александровна.

Внутрирегиональная группа №6

1. Бубнова Нина Ивановна.

2. Хушбахтиев Альберт Наилевич

3. Евстифеев Александр Витальевич.

Внутрирегиональная группа №7

1. Исаков Сергей Алексеевич.

2. Шестопёров Александр Яковлевич.

3. Веселов Валерий Михайлович.

Внутрирегиональная группа №8

1.Капралова Антонина Николаевна.

2. Ренин Николай Дмитриевич.

3. Бурова Мария Викторовна.

Внутрирегиональная группа №9

1. Герасимов Игорь Александрович.

2. Скуратов Александр Евгеньевич.

3. Горшков Александр Викторович.

Внутрирегиональная группа №10

1. Горина Любовь Николаевна.

2. Ляблин Андрей Алексеевич.

3. Сдобнов Денис Валерьевич.

Внутрирегиональная группа №11

1. Комарова Клавдия Филипповна.

2. Зарецкий Александр Васильевич.

3. Кузнецов Владимир Валерьевич.

Внутрирегиональная группа №12

1. Клочков Дмитрий Сергеевич.

2. Марков Александр Олегович.

3. Шайхутдинов Вячеслав Геннадьевич.

Внутрирегиональная группа №13

1. Рольгейзер Александр Александрович.

2. Коровкина Надежда Петровна.

3. Фатеев Василий Иванович.

Внутрирегиональная группа №14

1. Попова Светлана Олеговна.

2. Скрипкин Константин Николаевич.

3. Грачёв Сергей Сергеевич.

Внутрирегиональная группа №15

1. Рязанцев Андрей Васильевич.

2. Немчинов Сергей Вячеславович

3. Лепёшкин Никита Павлович.

Внутрирегиональная группа №16

1. Недосейкин Александр Николаевич.

2. Косенков Вячеслав Алексеевич.

3. Абакумов Руслан Маратович.

Внутрирегиональная группа №17

1. Агеева Елена Михайловна.

2. Цветкова Наталия Анатольевна.

3. Большаков Денис Витальевич.

Внутрирегиональная группа №18

1. Капитанов Александр Николаевич.

2. Корсунцев Сергей Аркадьевич.

3. Нащекин Евгений Петрович.

Кандидаты в одномандатных избирательных округах:

№1. Пупчин Михаил Иванович

№2. Метёлкина Наталия

№3. Черных Дмитрий Михайлович

№4. Домахин Василий Андреевич

№5. Муравьёв Иван Васильевич

№6. Бубнова Нина Ивановна

№7. Исаков Сергей Алексеевич

№8. Капралова Антонина Николаевна

№9. Герасимов Игорь Александрович

№10. Горина Любовь Николаевна

№11. Комарова Клавдия Филипповна

№12. Клочков Дмитрий Сергеевич

№13. Рольгейзер Александр Александрович

№14. Скрипкин Константин Николаевич

№15. Рязанцев Андрей Васильевич

№16. Косенков Вячеслав Алексеевич

№17. Цветкова Наталия Анатольевна

№18. Капитанов Александр Николаевич.

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА