«Яблоко» обнародовало полный список кандидатов в депутаты Рязанской облдумы
вторник, 21 июля, 2015 - 19:10

Пресс-служба регионального отделения партии «Яблоко» обнародовало полный список кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу.

Общерегиональная часть списка:

1. Сенин Павел Александрович, председатель Рязанского «Яблока», предприниматель в сфере IT-технологий;

2. Зотова Нина Игоревна, гражданский активист, учредитель организации помощи бездомным животным «Лучшие друзья», ведущий инженер;

3. Байметов Валентин Семенович, гражданский активист, в 2012 году избран председателем Совета депутатов райцентра Милославское.

Список кандидатов по внутрирегиональным группам:

Внутрирегиональная группа № 1

1. Варениченко Сергей Степанович

2. Свиридов Сергей Александрович

Внутрирегиональная группа № 2

1. Фомин Константин Юрьевич

2. Дорохов Владимир Юрьевич

Внутрирегиональная группа № 3

1. Шиндиян Марта Левоновна

2. Смирнова Елена Васильевна

Внутрирегиональная группа № 4

1. Бородулина Галина Сергеевна

2. Дорохова Надежда Констатиновна

Внутрирегиональная группа № 5

1. Венёвцев Алексей Юрьевич

2. Дорохова Галина Ивановна

Внутрирегиональная группа № 6

1. Венёвцев Алексей Юрьевич

2. Дорохова Галина Ивановна

Внутрирегиональная группа № 7

1. Курганова Ольга Николаевна

2. Пленсак Анатолий Иванович

Внутрирегиональная группа № 8

1. Ферапошкин Вячеслав Александрович

2. Мартынова Юлия Александровна

Внутрирегиональная группа № 9

1. Смирнова Ольга Викторовна

2. Быков Даниил Владимирович

Внутрирегиональная группа № 10

1. Савоськина Надежда Васильевна

2. Двойничев Дмитрий Сергеевич

Внутрирегиональная группа № 11

1. Агаджанян Сергей Викторович

2. Смирнова Марина Александровна

Внутрирегиональная группа № 12

1. Селезнева Марина Сергеевна

2. Бочарникова Юлия Александровна

Внутрирегиональная группа № 13

1. Елманова Татьяна Александровна

2. Батраков Антон Валерьевич

Внутрирегиональная группа № 14

1. Ежиков Павел Владимирович

2. Лесников Михаил Александрович

Внутрирегиональная группа № 15

1. Суворов Николай Михайлович

2. Купцова Юлия Николаевна

Внутрирегиональная группа № 16

1. Жаров Николай Александрович

2. Лагутова Анастасия Сергеевна

Внутрирегиональная группа № 17

1. Савостиков Иван Валентинович

2. Чудакова Светлана Викторовна

Внутрирегиональная группа № 18

1. Шестаков Михаил Алексеевич

2. Сазонов Илья Вячеславович

Как сообщили в пресс-службе партии, список по единому округу готовится к сдаче в облизбирком. 

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Заборье Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма трех рек Политика Рязани Поляны РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА