![]()
Администрация Сасова пригласила жителей на встречу в парке, где вырубают деревья
среда, 18 сентября, 2019 - 13:09
Администрация Сасова анонсировала встречу с жителями в парке 40 лет ВЛКСМ. «В эту субботу пройдем по парку и обсудим дальнейшие преобразования. Встречаемся в 10:00 возле ЗАГСа», — говорится в сообщении. Отмечается, что провести встречу поручил губернатор Николай Любимов. «Мы видим вашу обеспокоенность и комментарии в соцсетях. На ситуацию также обратил внимание губернатор Николай Любимов. По его поручению мы решили провести встречу с неравнодушными горожанами и разобраться в проблеме вместе», — говорится в сообщении администрации Сасова. Жители Сасова бьют тревогу, что парк вырубают под строительство строительно-рекреационного кластера. Сасовцы возмущены вырубкой деревьев, игнорированием их мнения и требовали вмешательства областных властей. Подробнее на Vidsboku здесь. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


