![]()
Глава рязанской ГИБДД сдал кровь
четверг, 13 ноября, 2014 - 14:25
Сотрудники рязанской ГИБДД во главе с врио начальника УГИБДД Александром Колышкиным в четверг, 13 ноября, сдали кровь. Инспекторы приняли участие в акции по безвозмездной сдаче крови «Сдай кровь – спаси жизнь!», сообщается на сайте рязанской ГИБДД. Среди доноров были не только инспекторы-мужчины, сдавшие по 450 мл крови, но и женщины – сотрудницы ГИБДД, отмечено в пресс-релизе. «Наши сотрудники своей безвозмездной акцией готовы спасти жизнь и здоровье пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, а также прийти на помощь всем нуждающимся», — сказал Колышкин. Фото — пресс-службы ГИБДД |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


