![]()
Губернаторские выплаты установят для участвующих в СВО контрактников Рязанского училища ВДВ
четверг, 17 ноября, 2022 - 11:37
Правительство Рязанской области установит единовременную денежную выплату и для военнослужащих Рязанского училища ВДВ, проходящих военную службу по контракту и направляемых для участия в специальной военной операции на территориях РФ и Украины. Соответствующий проект постановления правительства опубликован 17 ноября. Выплата будет вручаться вместе с благодарственным письмом губернатора. Предполагается, что наградят не более 100 военнослужащих училища. Выплата установлена в размере 114 тысяч 943 руб. Такие выплаты ранее были установлены для других участников спецоперации — контрактников, военнослужащих воинских частей Рязанского гарнизона и сотрудников Росгвардии, добровольцев. Подписывайтесь на канал Vidsboku в Telegram Фото — сервис «ЯндексКарты» |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


