![]()
Мать с тремя детьми провела пикет у здания правительства Рязанской области
среда, 8 июля, 2020 - 11:02
Мать с тремя детьми провела одиночный пикет у здания правительства Рязанской области 8 июля, пишет портал progorod62.ru. Женщина держала плакат «В детский сад нельзя, а голосовать можно?». На детской коляске был плакат «Позор! Обнуление Конституцией не прикроешь». Детские сады в Рязанской области закрыты из-за пандемии коронавируса с марта. Сроки открытия дежурных групп постоянно переносятся, конкретных дат не называется. Ситуация вызывает массовое недовольство в соцсетях. Фото: progorod62.ru. |
СтатьиНовости 2 июня 12:32
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
19 мая 09:22
17 мая 19:26
|


